Сергей Сергеев

Почему - когда говорят "розыгрыш призов", все слышат "призы", и никто не обращает внимание на слово "розыгрыш"?! И мне вопросик 😉

Ответы
Адалят Рубцова

Потому что каждый человек желает быть счастливее чем есть на самом деле! Какая у Вас профессия?!

Ариша @@@

Да действительно,а и не обратила на это внимание,спасибо.А тебя когда нибудь разыгрывали?

Татьяна Трапезникова

все слышат только то, что хотят

My Love - Almaz *****

приз это хорошо. Ты когда нибудь что то выигрывала?

My Love - Almaz *****

А я да, еще участвую в одном, результаты скоро

Татьяна Трапезникова

я слишком азартна. поэтому и не суюсь )

Наталья Жукова

да, это точно подмечено!

Маргарита Данилюк

у них спроси. (мне лень)