Деман Ва Плати

Православная церковь это церковь святого Антихриста или просто христоподобное язычество?

Ответы
Милослава Добронравова

На хрена ты сам поднимаешь эту тему? Если ты не приемлешь христианство зачем унижать веру других людей, многие из которых порядочные люди и искренне верят в то, что другим не приемлемо? Тебе нравится быть провокатором, стравливать людей и вызывать негатив в отношении самого себя?

Деман Ва Плати

Многие из них порядочные люди, которые оказались обмануты мировой религией и, спровоцировав их на диалог, я хочу рассказать им об этом.

Милослава Добронравова

То есть ты считаешь себя умнее всех их и что им необходима твоя помощь? А сами они по твоему догадаться и попросить её значит не могут...? В общем ты настолько сердобольный, что "ДОБРО" готов навязывать даже если тебя об этом не просят и в твоих услугах никто не нуждается? То бишь считаешь нужным насильно делать людей счастливыми?

Деман Ва Плати

Когда человек обманут, то он уже не отличает правду от лжи. Здесь нужна поиощь со стороны и я готов её предоставить. Обманутый человек осознаёт обман, когда уже поздно. Проявление толерантностиик злодеянию приведёт к гибели всего живого.

Милослава Добронравова

То есть ты сам считаешь что обладаешь истиной в последней инстанции и самого тебя никто никогда не обманывал? В общем претендуешь на звание высшего разумного существа по имени БОГ?

Деман Ва Плати

Нет, но у меня есть множество фактов, разоблачающих моих оппонентов, чего нет у них.

Серж Новиков

не понятно, как с язычеством она связана, напротив отвергают язычников. а мне вот ведическая языческая культура больше всего нравится, хотя сам агностик. одно время индуизм с буддизмом изучал, тоже неплохо. сейчас от всего отошел, не интересуюсь. вопросу вас странный просто)

Олег Блинов

Православие - смесь христианства со старой славянской верой. Так уж сложилось, что культура наших предков не исчезла, а спряталась среди чужой ей веры

Деман Ва Плати

Правильно !

Ксения

Это направление в христианстве, включает в себя церкви,иконы и верят в то, что Иисус - это Бог, ну как язычество я думаю

Евгений

Православная церковь - это коммерческое предприятие с неограниченной безответственностью.

Любовь Волкова

Религия.И как любая религия это власть над серостью

Виль Мирхотимов

Скорее второе.Нарисовал и молись.

Никита Васильевич

перестань курить спайс чувак

Никита Васильевич

не знаю в чём беды, Библия книга о евреях и для евреев, раньше мы поклонялись Ведическим Богам (Солнцу) и всё было хорошо

Деман Ва Плати

А на практике это давало что-нибудь?

Никита Васильевич

я не практиковал эти учения

Деман Ва Плати

Ладно. Значит пока что понятно, что на Бога надейся, а сам не плошай. Вроде бы всё обсудили. Тогда ступай с миром и делай добро. Прощай.

Никита Васильевич

счастливо

Мария Дырикова

Лидия Ляпина

вся религия умный опиум

Zarina K

не знаю, я мусульманка

Деман Ва Плати

А я вам скажу, что это 2 в одном )

Zarina K

ну буду знать

Та
Танита

вы в своем уме?