Al
Alex

Когда шашлык с вином послал тебе Аллах, все забирай и ныкайся в горах?🤣

Ответы
Леонид 獅子急 Шестаков

как турецкая сабля твой стан,
рот - рубин раскалёный,
есбли б был я турецкий султан,
я бы взял тебя в жёны...
твой проклятый турецкий султан,
он дурак и невежа,
третий день я точу ятаган,
на четвёртый зарежу...
изрублю его в мелкий шашлык,
кабардинцу дам шпоры
и, накинув на плкеи башлык,
я умчу тебя в горы...

Ергалиев Жомарт

Благоговейно чтят везде стихи корана,
Но как читают их? Не часто и не рьяно.
Тебя ж, сверкающий вдоль края кубка стих,
Читают вечером, и днем, и утром рано.

Al
Alex

👍

Калиниченко Игорь

В 80-х и начале 90- х, в горах не ныкались. Я, про Чимган, Бричмулу, Тянь- шань. Узбекистан. А, я еще пацаном по Иссык- кулю с родителями исходил изьездил.

Al
Alex

Так а чем в целом то завод на тот момент занимался?

Калиниченко Игорь

Ил- 76 делал .

Al
Alex

Ааа.. и потом благополучно сдох?

Калиниченко Игорь

Ну, да. Убили так убили.

Al
Alex

Понятно))

$!Царь Батюшка.... Ампаратар !!!♛ Нянечками С Детству Избалованнай Да Затисканнай.. Веся🌞

ты шашлыком делись скорей... вина налей другому тоже... а то помаю я в горах и настучу табе па роже))

Al
Alexc

вообще-то Коран не одобряет употребление психотропных веществ, алкоголя в том числе.

Al
Alex

А чаем баранину запивать как то не комильфо)

Al
Alexc

мне - да хоть свинину водочкой. но я - не мусульманин.

Al
Alex

👍😁

Ва
Василий

зачем? там же нет русских девчонок , там нельзя нажираться алкоголем как русскому..

Al
Alex

Не думаю, что вином можно много нажраться) Ну если не конченый алкаш только)

Ва
Василий

так это не о тех кто собрался в горы..

Александр Морозов

Вино Аллах вряд ли мог послать, скорее шайтан (по исламской религии, разумеется)

Вл
Владислав

И будь ты лучший танцовщик аула,
Чтобы плясать - слезай, дурак, со стула!! 😉👍

Tiger

Когда шашлык с вином послал тебе Аллах,не жадничай и позови друзей вах-вах))

Al
Alex

Когда в том нет нужды ( иметь друзей) ты хапай, что дают, и ныкайся скорей)

Tiger

😂🙋‍♂️

😷M
😷Mоlchun🤐

Вы туповаты, чтобы шутить. Для этого тоже надо иметь зачатки ума и знаний

Al
Alex

Закрой свою пасть дебил. Ты всех тут уже заебал своим очковтирательством.

😷M
😷Mоlchun🤐

Аллах никогда не пошлёт вина. Бог может, его сын вино из воды делал. Включай мозги. Я хоть и атеист, но это знаю

Al
Alex

🤦‍♂️

Лиз

Не столько важен вкус шашлыка, сколько компания, которую он собирает...😁

Адам Шестеркин

Когда сожрешь шашлык и чача утечет,пришлет тебе Аллах огромный счёт...

Al
Alex

🤣

El
Elen

Хороший мысль, послало небо Вам, курдюк наем, и прилетю к горам...

Al
Alex

Фига се - с такими формами.. куда ещё курдюк ?)))

El
Elen

Я не знаю. Положу в сумку, буду дарить сувениром.

ℛℳ

А если сыра как вороне он пошлет, то делать нужно все наоборот?

Al
Alex

😁

Всегда Котов!

аллах за вино количество девственниц поубавит сильно 🤣🤣🤣

Al
Alex

Он тебе лично об этом сказал?)

Всегда Котов!

ага, вчера в вацап скидывал правила.

Vytautas Valaitis

Аллах Акбар. Вино запрещено. Зачем же пить в горах тогда вино.

..

😂😂😂Лучше гор могут быть только горы... с шашлыком и вином )

..

С погодой повезло очень, дождевик не понадобился

Al
Alex

Я не фанат футбола)

..

А с огородом скоро отпуск, осталось кустарники обрезать. Мы с середины апреля в деревне обитаем

Al
Alex

У ваших родителей?

..

У меня старший сын футбол любит 🙂

Ученик Вечности

Когда Аллах излил Тебе вино , иди на гору и там смотри кино...

Владимир Афанасьев

Главное не каркать, чтобы не потерять полученное на халяву

Al
Alex

Точно))

Владимир Ефимов

Зачем же шашлык тащить в горы, если он сам по горам пасётся?