Самая Счастливая)

?Нет, я, конечно, найду выход из любой ситуации... Но удивляет другое: как я, такая умница,да нахожу туда вход?!)) Добрый вечер, друзья!

Ответы
Галина Попова

А на входе у нас таких умных и красивых всегда розовые очки, широко открытые глаза и уши, желание верить и любить и еще много всякой ерунды, которая потом вся отваливается и остается одна сермяжная правда, и еслибы не все предыдущее, то ее было бы видно сразу. Может не очень-то и умные?

Тамара Гиззатуллина

то же самое, всем могу дать совет при чем правильный, а почему не могу себе то его дать?)))

Зоя Романюк

человек сам создает себе проблемы- даже тем, что родился............................

Елена Павлова

Добрый , пусть всегда везёт - по крупному и в мелочах !

Самая Счастливая)

Спасибо,взаимно!

Ольга Филатова

страшные тайны женской нашей интуиции

Самая Счастливая)

Да-наши тайны...)

Юрие Плешка

Кто ищет тот всегда найдет.

Самая Счастливая)

Конечно!

Владимир

Добрый вечер,любимица 🙂

Сергей Ивентьев

Вы же Фортуна 😄

Наталия Вольковая

Да еще и любимица.

Ел
Елена

Доброе утро)))))

Самая Счастливая)

Доброе утро)))))

Bolat Baibolov

privet mila4ka kak dela

Самая Счастливая)

отлично...

Владимир Коноплёв

Ты молодец

Владимир Коноплёв

Ты счасливый человек

Самая Счастливая)

Спасибо и вам счастья!

Максим Захаржевский

Как и все

Самая Счастливая)

правильно-за толпой!)

Максим Захаржевский

Смысл один же