Алия Ерназарова

А то что происходит на Украине это не насилие над людьми, что за тупизм проявляют эти "умники", которые спрашивают-Где насилие? Да везде!!!?

Ответы
Камаш Тулебеков

На до русским жить у себя на родине ане диктовать свой условия исоздавать конфликты виде автономных республик.

Семен Семенович

мне кажется на Украине сейчас правит фашизм, а где фашисты там и насилие

Алия Ерназарова

вот именно

Семен Семенович

геноцид правит

Сергій

Скажите, а вы на украине живетеили только лайф ньюз смотрите?

Алия Ерназарова

живу в казахстане

Сергій

Жаль, вам надо к нам, думаю ваше мнение резко поменяется

Сергій

На Донбасс

Алия Ерназарова

что у вас

Сергій

А у нас вот то, что называют насилием, стреляют пушки, гибнут люди, и СМИ зарабатывают на том, что преподносят событи так как кому то выгодно, вместо правды

Юрий Васильченко

Им массовых захоронений не достаточно было увидеть.

Евгений Вахтель

не обращайте внимания, это ж тролли

Mitiss

забей-те, скоро уже год