Павел Терехов

Снилось, что стою с каким-то мужиком в комнате с тусклым освещением. Там сов было... ну штук 10, не меньше. Они там и лет

Они там и летали и гукали. но никакой враждебности с их стороны не было, наоборот я себя очень комфортно чувствовал. И вот мы с этим мужиком мне выбирали сову-хранителя. Думал мне дадут белую, но на руку села большая коричневая красавица с мелированной мордахой.. . все дальше не помню)) ) Читал много всяких толкований, но хотелось бы узнать конкретное, если есть.

Gregory Santoni

будешь ты среди людей чужих тебе, темных, скрытных (совы- ночные птицы) , но зрелых и немолодых По видимому никакой угрозы они для тебя не представляют
Если ты уверен что птица была самкой то толкование очень прозрачное - красивая, взрослая женщина, состоятельная (богатое оперение) , хищная И считай - почти ручная (для тебя во всяком случае) И не ты ее выберешь а она тебя Здесь может быть простое покровительство и ничего более личного