Da
Daimond

Что значит, если мне снилось, прошу прощения, как меня насилуют два мужика?

дело было так: будто я еду к другу в столицу. Он говорит, мол, встретимся через два часа, у меня дела. Ну, дела так дела. Гуляю по городу забредаю в нехороший район, тут меня кто то хватает за руку, затаскивает в тупик и понеслось

Ainash

Это вы фильм какой-то смотрели и впечатлились изнасилованием.

У мозга нет сроков давности, он ещё и не такое "кино" умеет показывать.

Если вещий сон, то так и будет, будьте осторожны и не ходите по сомнительным местам.

Ольга Васина

Мне похожий сон когда-то давно снился. Но ничего плохого не произошло после него, не парься.

Оксаночка Шоколадка

Сны, связанные с половым актом всегда хорошие т. е. сулят перспективу карьерного роста или возвышения в жизни.

Канжар

это связано с материальными или денежными делами, от вас кто-то что-то получит