Михаил (Москва)

Феминизм - это идеология полового фашизма?

Ответы
Павлик Жаров

Видишь ли, женщины, как вид, более глупые. И им моно втереть любую дичь. Для ослабевания нации нужно разделить общество. На религии (Сколько их в мире и у нас в стране?), футболные и хокейные клубы (Сколько их у нас в стране?), идеологии(Коммунизм, либерализм и т.д.) Так вот, сексуальные убеждения в том числе. Если раньше была просто страна, а теперь она поделилась на нормальных людей, гомосеков и феминистов. При чём если гомосексуализм - это заболевание, как скажем, шизофрения, только менее пагубное для человека, но более пагубное для общества и поддаётся лечению, то феминизм, это клуб по интересам и собираются в нём неудачники и лентяи, часть из которых - те же самые гомосеки, радикальные лесбиянки с комплексом отсутствия яиц и заниженной самооценки и забугровые хлопцы, которые проплачивают всю эту пездосестрию, чтобы организовать её в стадо якобы борцов за права "краснокожих"
Часть из них на этом зарабатывает деньги, процентов 20, а остальные - ведомые дурачки, которым втёрли и они как бычки ведомые на верёвочке - сходи туда, скажи то, нарисуй на плакате это.
Вот такие вот дела братюня
У нормальных мальчиков и девочек нет времени на всякие там феминизмы эфиминизмы. Ибо есть у кого учёба у кого работ, дела, быт, семья дети.
Вот у меня у матери грозных характер, прям гром баба, но я дома её не вижу - у неё нет свободного времени и я уж вряд ли думаю, что она прыгает там по площадям с транспарантами.

Михаил (Москва)

Грубо, но верно.

Павлик Жаров

А смысл цацкаться? Нема то не шуточная

Елена Гнидкина

эту дурдом на выезде.женщина должна быть слабенькой..я когда чикаю на шпильках..мужчины частенько..подходят и пытаются взять под руку..помочь.это ж прекрасно!

Malыshka Mю

Феминизм - прекрытие неполноценности, ущербности баб. Ибо просят равноправие, а на деле: я же женщина... Нелюблю я их. Они позорят женских род.

Malыshka Mю

Нууу... Панель это немного своеобразная сфера. Конечно не плохо то, что женщины борятся за свое право голоса и все такое. Но ведь должен быть предел. Возводить в абсолют равенство невозможно, но уравновесить - самый самолет. Ведь есть вещи в которых и мужчины и женщины одинаково хорошо справляются, и есть вещи и дела для определенного пола... Но все под одну гребенку... Охохох.

Михаил (Москва)

Нееее, они борятся за свое право на панели работать))))))))))

Malыshka Mю

Не

Михаил (Москва)

Да да)

Malыshka Mю

Не не

Искорка.

нет, затевался он как борьба за избирательное право женщин, самой иметь право выбирать мужа, получать высшее образование. Никакого фашизма

Искорка.

Столько веков были цепях, вот пружинка и разжалась сильнее, чем нам самим хотелось бы

Искорка.

Да, Ворониных не смотрю

Михаил (Москва)

Вот и сожмется обратно, раз меры не знаете)

Искорка.

Ну мне чувство мне знакомо, пальто принять- пожалуйста, а вот смеяться над умственн способностями - неа.

Михаил (Москва)

Но одно с другим под руку ходит)))

Марина Ежевик@

Феминизм это следствие идеологии сексизма. Женщина феминистка ровно до того, пока не встретит нормального мужчину.

Ирина Стахеева

Гитлер начал с евреев, а фюрер бабского рейха думаю начал бы с мужененавистников. Добрый вечер

Ирина Стахеева

Разумеется я некчемная тупая пустышка которой делать нечего. Нет у меня не здорового хобби что поделаешь

Ирина Стахеева

Разумеется я некчемная тупая пустышка которой делать нечего. Нет у меня не здорового хобби что поделаешь

Ирина Стахеева

Разумеется я некчемная тупая пустышка которой делать нечего. Нет у меня не здорового хобби что поделаешь

Михаил (Москва)

аж три раза))
значит правда))
Ну, хороших выходных)) Хоть побездельничаешь))

Ирина Стахеева

И вам хорошо отдохнуть, пойду бездельничать с вашего позволения .

Сергей Богатов

Ну да,проповедует уже не равноправие,а исключительность и предназначение доминировать.

Сергей Богатов

Конечно,сродни фашизму.

Ленка

Это вывих мозгов.... Сперва убивают мужчин морально, а потом настоящих и сильных ищут.

Михаил (Москва)

парадокс)

Ленка

Всё так.(

Виталий Коротков

Напротив,феминизм требует равенства,а фашизм кричит о свое индивидуальности.

Михаил (Москва)

На деле же имеем феминизм требующий привелегий одному полу в ущерб другого)) и по сути ничем не отличается от фашизма, а если точнее то от нацизма.

Виталий Коротков

Есть конечно какие-то параллели,но я бы не сравнивал с таким гадким явлением,как фашизм и нацизм.))Женщин потерпеть можно,а остальное губительно.

Михаил (Москва)

феминизм куда более гадкое явление и на сегодня, куда опаснее.

Виталий Коротков

Ну,не буду спорить.У нас мало времени на это.

Вален Игнат

Женщины не любят, когда их мужчины унижают. Они могут быть самодостаточными.

Михаил (Москва)

Только глупые женщины))

Вален Игнат

Вот уже и унижаешь.

Вален Игнат

Ну тебя.

Ви
Виктория

это тупизм. но так же противен как разврат. гомосексуализм и лесбиянство

Алекс Сypov

да...но выдаваемый за благостную и красивую идею равенства...

Vesna!!! Украина.

Все зависит от вас мужчин, вы сами нас такими делаете))

***Kym***

Миша .. как бы по х... все равно на этих не смотрим ..))

Светлана Костина

Мужской шовинизм-это идеология полового фашизма

☆❃
☆ ❃ ✿ Вика Ежевика ::ƹ̵̡ӝ̵̨̄ʒ ❃ ✿ Вика ☆

Нет! это просто сковородкой тебя по лбу! 😄

☆❃
☆ ❃ ✿ Вика Ежевика ::ƹ̵̡ӝ̵̨̄ʒ ❃ ✿ Вика ☆

один чтот замолчал... о феменизме.. я ему ответила.. а ну же южанин мусульманин любите вы потных женщин своих что б они в парандже хиджабе ходили

Михаил (Москва)

🙂 смелая, значит)

☆❃
☆ ❃ ✿ Вика Ежевика ::ƹ̵̡ӝ̵̨̄ʒ ❃ ✿ Вика ☆

У них там суровые законы..особенно у таджиков..ни как у нас русских..чтоб жена села с мужем за стол к друзьям и водку пила.. такого нет.. она стол накроет и удалится...у них даже отдельно мужчины и женщины в мечеть ходят...

Михаил (Москва)

Я был в казахстане)) там вне городов тоже самое)) женщины мужчинам место уступают))

☆❃
☆ ❃ ✿ Вика Ежевика ::ƹ̵̡ӝ̵̨̄ʒ ❃ ✿ Вика ☆

это на юге...в Чимкенте..а тут казашки больше мужика водку хлещут..потом позорятся..

Михаил (Москва)

Вот не знаю и знать не хочу) Того что видел уже достаточно)

Алёна Красовская

🍅 🍅 🍅 смотрю... ты помидоры любишь!?

Альциона Эта Tau (Просто Аля))

можно я просто улыбнусь)? вот просто и всё))

Любая идеология избранности это фашизм

Ta
Tatiana

нет ... это просто неуёмная крайность ....