Serega

АИ92 гсм за литр 140 тенге! Они че афанарели что-ли?

Ответы
Рури Акки

У нас на ваши деньги 123 тенге за 92-ой литр

Serega

На 17 тенге дешевле!

Рури Акки

Денег то в бюджете нет. Где брать их в нефтедобывающей стране? КОнечно залезть народу в карман ) Рецепт просто - нет денег, повысим цену на топливо, пусть народ платит за то, что мы же разбазариваем народные деньги. Афера беспроигрышная

Serega

Вроде бы живем в нефтяной стране как-бы она есть и нет её. На вопрос сразу же находят ответ что мол нету у нас в стране нефтеперерабатывающего завода!

Рури Акки

Не может быть. Должен быть. Врут, черти )

Serega

Мы мол сырьевая страна зачем нам нужна эта морока? Этим самым мы спасаем экологию чтоб рыбки не погибли!

Надежда Лапочка

будет 200 т. к концу лета

Serega

Мой лесопед сварощных работ требует он сломлен пополам

Надежда Лапочка

что ж Вы так на него надавили...

Serega

Трюк не удался, рама не выдержала. Экстрима захотелось

Надежда Лапочка

ФФфссе "остальное "🙄 цело,невредимо?

Serega

Ага колеса тоже в восемерку привратились

Татьяна Сильченко

Пинды хотят

Татьяна Сильченко

Я тоже с Казахстана )

Serega

Я в курсе!:)

Татьяна Сильченко

Ты от куда

Serega

Талдыкорган!

Ве
Вероника

Это да(((

Serega

Завтра уже 150 будет наверно, а зарплата что-то не повышается!((

Ве
Вероника

Ну как батька сказал что среднестатестическая зп у гражданина рк около 300тыс))))и как нам на бенз не хватает..

Serega

Чето этот батько загнул, наверно сам такую зарплату получает. И думает что все казахстанцы так же получают!