Вениамин Карасёв

Желтеют листья,солнце покраснело.Пузатые вороны на ветвях.Объелись досыта,всего что захотели и испражняются на нас.. 😄

Ответы
Алена.

Осень пришла, вот и холодно стало. Птицы гавно перестали клевать.... Продолжайте...

Вениамин Карасёв

это Некрасов писал...Осень.Грачи улетели.Курам говно надоело клевать.Дятел сидит на обосранной ели.Ну и погодка твою мать!

Лана*Свет

какая высокая поэзия..

Ирина Отставнова Кочнева

Вы очень умны

Вениамин Карасёв

спасибо.

Екатерина Аниретаке

Ваше?

Вениамин Карасёв

всего человечества!

Екатерина Аниретаке

Хватит придуряться. Неужели сложно ответить , чье авторство

Екатерина Аниретаке

Веня...ты так не переживай. Утешай себя, что птичий помет на тебе - к удаче))))) а про ПУЗАТЫХ ворон юморно пооучилось!

Лариса Чередова

,,фи