Алексей Кувардин

Продажа пива. Точка с разливным пивом и уютным местом здесь же для его приема, как быстро отобьют данный бизнес?

Катя Лобачёва

До того, как заняться реализацией алкогольной продукцией, а пиво уже и есть алкоголь, было бы замечательно ознакомиться со всеми положениями о этой самой реализации. Это должен быть СТАЦИОНАРНЫЙ объект, т. е. на фундаменте и с планом БТИ, иначе штраф; продажа осуществляется (пока) с 8 до 23.; магазин расположен не в общественном месте, не рядом с детскими заведениями - иначе штрафы; быть готовым ежеквартально отчитываться в РАР и отдел декларирования в местном субъекте РФ - иначе штрафы (от 30 тыс) ; исходя из того, что разливное пиво по себестоимости выше пива бутылочного, то накрутка будет в пределах 30% минус все Ваши затраты по организации и осуществлению торговли. Так что, бизнес не очень и прибыльный. Отбивать нечего. Разве только почки, если торговать будете просрочкой (в курсе, что пиво хранится 8 суток по ГОСТУ???)

Роман Хомченко

возможно что очень долго будешь отбивать
это не слишком прибыльный бизнес

Александр П

Если точка хорошая, то у вас её быстро отобьют