Alfred Melkon

Когда уже закончит брать Сирийская армия под свой контроль саму Сирию ! ?

Ответы
Алена Шанибова

Когда деньги на акцию закончатся

Андрей Рязанов

а хто ж ей тогда башлять будет?

Alfred Melkon

Уже надоело это слушать, своих проблем полно !!

Андрей Рязанов

а вот как у нас проблемы - так срочно надо повоевать - чтоб не приставали с их решением..

Лариса Крушельницкая

Не скоро

Alfred Melkon

Откуда такая осведомлённость ?

Лариса Крушельницкая

Американцэв не просто будет оттуда выгнать. А ещё турки. А ещё курды хотят собственное государство организовать...

Alfred Melkon

Политика дело тонкоеконечно но хотелось бы что бы в Украине этих уродов кто то раздавил по настоящему, что бы никто не смог уйти от кары !

Лариса Крушельницкая

А при чём здесь Украина?

Alfred Melkon

Думаю что следующим будет именно Украина, так как сама она не сможет сделать что то хорошее ! Там на полицейских вобще положили, спецназ им не помеха!