Metal

Я знаю пароль,я вижу ананас,я верю,что еноты придут спасать нас. я знаю бобров,я вижу бабуин,нельзя с амфетомином мешать кокаин :DD

Ответы
(((=

† " Наркоман просыпается , смотрит в окно ,силится вспомнить ,как называется дерево под окном : - Хочу-ли-я ? ..нет ,не то ...- Могу-ли-я ?...не, опять не похоже ! - Гамно-ли-я ?..бр-р-р! А! Во - "магнолия "!

Наталья Ломако

Когда Наташка превратится в Наталью,-она захочет быть счастливой.И процетирую Карлсона из мультфильма:-"Как сделать людей счастливыми?.Надо дать им радость,любовь и немного варенья!".

(((=

†" Едет автобус . Водитель - нарк.Берёт матюгальник и объявляет : - Коцайте талоны , поскольку коцаные талоны хиляют за отмазку , а некоцаные хиляют за гнилой базар .

Ольга Грищенко

Есть другая версия)Я знаю пароль, я вижу банкомат,я знаю,то что муж мой будет не рад)

Алексей Никифоров

нельзя...а ты что покурила? я тоже хочу.

Надежда Дёмина

Согласна.Не употребляйте наркотики!

Валерий Спирин

😄 ядерная смесь получилась 😄 😄 😄

Денис Локтюшов

😄 👍 👍 👍 👍 😎 😄

Александр Мойсеенко

Сочинили под песенный мотив?

Алексей Орловский

Собственный опыт, чёли? О_о

Ил
Ильгиз

сейчас этому в школе учат?

И Ис

"киса" тебя куда понесло???

Дмитрий Шорохов

бывает и хуже, но реже)))