Пани Малгожата

Не болтаете ерундой?

Ответы
Сергей Из Сибири

Студент биологического факультета сдает экзамен и не может ответить ни
на один вопрос. Обращается к профессору:
- Товарищ профессор, я понимаю, что ничего не знаю и заслуживаю двойку.
Но у меня к вам есть большая просьба. Можно, я вам задам вопрос, и если
вы мне на него не сможете ответить, то вы мне поставите тройку. Ну а
если сможете, то, конечно, ставьте два.
Профессор:
- Скажите, а это вопрос по нашему предмету?
- Конечно, профессор.
- Ну, задавайте.
- Объясните, товарищ профессор, почему, когда мужчина мочится, то как бы
он не болтал своим членом , как бы его не отряхивал , все равно несколько капель уронит в трусы?
Профессор думал-думал, но так и не смог ответить. Поставил студенту тройку , и сгорая от любопытства спрашивает студента :
- Ну а вы мне все-таки объясните, почему так происходит?
- Да потому, что член - не нос, им нельзя шмыгнуть!

Михаил Алексеенко

Немецкие мастера, привезеные Петром, давали указания мужикам-плотникам:"Хир унд да!"- здесь и там! А их переиначивали в "Ерунду"- так и прижилось. "Опять ерунду несёт!" и подобное.

Михаил Алексеенко

Когда Пётр привёз мастеров-немцев. Русские мужики-плотники по-своему переиначивали их речь. Так:указание "Хир унд да!"-воспринималось как:"Ерунда"!

Де
Дерсу

Дочка, у кого ерунда, то оно лишь слегка телепается, а болтать можно действительно болтом!

Упс

Штирлиц выпал из окна но чудом зацепился за карниз. К утру чудо опухло и очень болело

Александр Довгань

Ерундой болтать трудно было бы... Но у меня иногда болтается, значит не ерунда...

Константин

Как не болтать..!?на всякую ерунду надо отвечать не меньшей ерундой!

Oleg Selkovski

Мне рано ещё болтать своей ерундой, работает пока и отлично😉

Не Пой Мне Песни При Луне

Нет у меня её....по половой принадлежности не полагается)))))

Николай Маурин

Понятно вы букву Р не выговариваете, Вы ходите к лагопеду?

Ал
Алекс

Смотря что называть ерундой . У моего приятеля , она 25 см.

World See

его в красную книгу надо😀

Голос Из Чс

Сама болтается... вроде не хочется но деваться некуда

Юрий

так и хочется ответить какой-нибудь сальной шуткой

Бортинженер Летающей Тарелки

25 см - это Вам ерунда? Да Вы просто много кушать... )

Бортинженер Летающей Тарелки

Не бойся, дочка, беги, я его подержу )

Ты Это, Заходи, Если Что!

Она сама беспомощно болтается 😜

Андрей Лященко

Жизнь говорит обратное без неё детей небудет .

Салек

Ерундой не болтаю,а вы что мнёте когда идёте?

Гадя Петрович

болтается само по себе, особенно когда бегу

Гадя Петрович

Можно лаского Гадечка

Пани Малгожата

Ну вот же, не все так печально))

Гадя Петрович

аааауууу

Εγγίση Το Αιώνιο

постоянно и еще ноги во рту люблю держать

Εγγίση Το Αιώνιο

В армейском гараже. Прапор : Рядовой Ломакин! Вы что тут разлеглись как морж на тюленихе? А ну ка быстро поставьте бронетранспортер на место...

Пани Малгожата

Всю ночь рассказывать будешь?)))

Εγγίση Το Αιώνιο

это так немножко армейского юмора))) для расслабухи...сейчас опять за книгу засяду надо собраться с мыслями)))

Пани Малгожата

Удачи))

Виталий Иванов

нет она болтается сама не всегда конечно