Egor Tolmachev

Прошло уже 5-6 лет но все ровно 70% сидят на WIndows XP

Cегодня видел министра в новостях у него тоже на компе был установлен Windows xp и еше видел по инету как орестовали хакера в 2012 году у него тоже была xp почему Microsoft закрыл проект xp ведь xp это сила

Анна Шестакова

Ибо не все способны переустановить ОС да и некоторым просто удобнее на ХР но или же просто 7-ка им не так привычна как ХР

Павел Броник

WIndows XP лучше

Ни
Нина

Большинство крупных фирм уже давно перешли на win7
Частным клиентам уже пару лет как ХР не ставил.... уже и подзабыл, что это такое

Володина Елена

7ка и 8ка тот -же XP только с упором на топовое железо. Это маркетинговый ход. И у министра (его админа) и у твоего хакера всё просто с головой в этом плане в порядке. Им не нужна та-же ось только с большим процентом рюшечек и бантиков которые только и делают что жрут ресурсы начиная с самого веса оси на диске. ))) По анологии жигули и тюнингованное жигули и то и это не машина. XP не сила. Есть признанные в мире няшки но в России они не распространены.

Василий Юртайкин

Я давно сижу на семерке и не жалею что сполз с хр.

Бахтиер Джабборов

Ну кто мля "все"? Владельцы древнего железа и слоупоки разве что. Устрой опрос, и увидишь, что на ХРюше ездят от силы 5% респондентов, и то половина балаболы

Анютик Куцебенкова

XP это антиквариат, устрела Под нее уже софт не выпусают

Алина Литвинова

Все просто, новый проект-новые деньги, причем большие деньги!