Сергей Шулежко

Наталья, вчера посмотрел задачу по математики в методичках для 1 класса и выпал в осадок .Полный ступор на час ))))) Вот она простая задача про яблоки.. У Миши 5 яблок а у Маши 3 яблока сколько у них вместе яблок ??? спорю вы точно не решите этой задачи я так и не понял её логики .Ваш ответ ?????

Ответы
Натали

8 яблок

Сергей Шулежко

Это правильно должно быть 8 . А вот в ответе их 2 . Глупая ошибка издателей они отняли а не прибавили )))))

Натали

да уж!!!