Begench Rejepov

вопрос к тем кто работает в сфере логистики, или кто имеет с этим дело..

такая ситуация на данный момент я заканчиваю колледж по спец учет и аудит, т. к. моя будущая профессия - бухгалтер мне совсем не нравиться я думаю об поступлении в универ на факультет логистики... многие говорят что впринципе закончить можно любую профессию и потом устроиться логистом и учиться всему так сказать на месте.. вот подскажите что лучше.. закончить логистику и пойти на логиста или и в правду дальше пойти по профессии а потом уже работать логистом. . и возьмет ли кто в таком случае?

Иван

сейчас на образование толком не смотрят, сейчас нужен опыт