Алина Иванова

Операционная деятельность в логистике и таможенная логистика ЭТО ОДНО И ТОЖЕ?

Сергей Дорофеев

НЕТ. Это разные вещи. Операционная деятельность в логистике -это ежедневная деятельность компания по доставке, перевозке, складированию, очистке и т. д. Таможенная логистика-это процедуры, связанные с таможенным переходом и очисткой от таможенных пошлин....