Любовь Ряскина

Основы логистики. Что за предмет?

Екатерина Смирнова

На сколько знаю, спецы занимаются планированием перевозки грузов, их задача - быстро и с меньшими потерями для бизнеса построить маршрут до места. .
Работа трудная, нужно быть очень предприимчивым. Ответственность очень высокая, ошибки практически не прощают, ибо твой босс теряет прибыль

Вообще отрасль новая для России, на западе давно практикуется..