ОК
Олита Костаки

Окончил путь усталый старый год,
Явился новый в утреннем сиянье
И начал мирных дней круговорот,
Сулящий нам покой, и процветанье.
Оставим же за новогодней гранью,
С ушедшей прочь ненастною порой,
Ненастье душ и грешные деянья,
И жизни обновим привычный строй.
Тогда веселье щедрою рукою
Отмерит миру мрачному природа
И после бурь подарит нам покой
Под свежей красотою небосвода.
Так и любовь—мы с нею поспешим
От старых бед к восторгам молодым.

Ответы
Сергей Катеров

..Оль , Привет ! с наступающим Старым Новым годом !!!! что то давно не встречались ....

Де
Денис

Ой.Олита.Привет!!!И дочке приветы от глупого зяблика!)))))

Александр Черемисин

Ок.....

ОК
Олита Костаки

Лишь русский сказочный народ Себе роскошно позволяет Отметить дважды Новый Год, И праздновать он не устанет. Я поздравляю вас с душей С забавным Старым Новым Годом. Пусть он приносит вам с собой Всегда чудесную погоду. И море счастья вам всегда. Пускай зима вам будет в радость, Пусть не кончается еда, Отметьте Старый Новый праздник!