Нина

У одних любовь выражается чувством собственности на другого, у других - утратой чувства собственности на себя?

Ответы
Cyberliner

не знаю. у меня любовь - это ответственность. а сам себе я - стартовый капитал

Нина

Ответственность, то чего многие боятся)))

Cyberliner

пусть делают, что хотят. для чего равняться

Нина

Вот и получается один ведущий, другой ведомый, в большей или меньшей степени

Cyberliner

один ведущий и одна ведомая. всё правильно

Нина

А если по-другому, то сразу он - подкаблучник))))

Алинка Снытко

Над этим вопром очень долго можно размышлять.)

Нина

Вы торопитесь?))

Алинка Снытко

Нет)))

Нина

Но так и есть)) в принципе женщины больше склонны растворяться в свое половине

Нина

Но так и есть)) в принципе женщины больше склонны растворяться в свое половине

Александр Кора

Бывает, не то не другое не является любовью.

Александр Кора

Истина познается в споре?

Нина

Не споре, в том смысле, что не скандале, а скорее в дебатах, где каждый высказывает и выслушивает, а после приходят к наилучшему варианту или компромиссу, Это наверное утопия))

Александр Кора

Утопия, создавание велосипеда. Все уже раньше было описано об отношениях.

Нина

Вот все мы знает, так почему "то ли лыжи не едут, то ли я е....тый")))

Александр Кора

У меня все губ.

Ольга Бахтина

и такое бывает, а бывает и совмещаются

Нина

Как правило перекос присутствует

Галина Тушинская (Антолик)

а у кого то чувством востребованности

Kate La Gagarin

нет, другой психует и все портит

Нина

Значит, ему не нравится его положение)

Настя

случается по-разному...

Елена Власова

По всякому бывает)

Валерий

50 на 50)))))))))

это болезни)))

А.
Андрей ...

Как попоосишь

А.
Андрей ...

Как попоосишь

да ладно тебе)))

Людмила

\