Анар Абдуллаев

Чем можно прицепить пломбу обратно??)))) ) Просто нет возможности и средств идти к врачу в близжайшее время.... (

Руслан

Нет такого средства.. .

Сергей

Берешь жвачку....

Михаил Никулин

Нельзя, конечно. Если нет средств, обратитесь в бесплатную поликлинику.

Лиза Сафронова

ну если только суперклеем

Дмитрий Хороший

я одни раз чихнула у меня пломба и вылетали так что забей мне надо 2 зуба выдёргивать 1 года назад, а щас вот с ними и сижу болят иногда но мне как то посрать)

Lena

Гелевый клей супермомент (маленький тюбик 3 мл)