Onur Еrken

После захвата в 1453 г. Константинополя турки оставили себе знак покровительницы города Гекаты, который при султане Селиме I Грозном (1470–1520) стал официальной эмблемой власти. Что это за знак?

Ответы
Ю~
Юля ~

Не знаю ...греческая богиня колдовства,Геката,покровительница колдовства и мрака....может Луна

Чародейка

это красный византийский флаг на который поместили символ Ислама