Ә(
Әруақ (Духи Предков) Ж.р.

Меняйтесь внешне. Пожалуйста меняйтесь. Вы знаете как надоедаете своим однообразием. Вы же скучные от этого делаетесь. Идите в парикмахерскую и стригитесь если длинные волосы. Меняйте цвет волос. Но не ходите однообразными. Женщины, мужчины. Как можно одно и то же носить всю жизнь. Согласны?

Ответы
Русская Девушка Аня

Согласна!!! И я сейчас вовсю меняюсь и эксперементирую с внешностью!!!

Ә(
Әруақ (Духи Предков) Ж.р.

Не знаю вас. Одни и те же сказанные слова выглядят по разному в зависимости от того кто отвечает. Иногда это принимает такая комедия

Ә(
Әруақ (Духи Предков) Ж.р.

Иногда это трагедия

Русская Девушка Аня

считаю женщина должна меняться.

Та
Татьяна

А сами пользуетесь своими же советами? А то по аве не видно.

Та
Татьяна

На днях пригласили покрасить в какой-то необычный цвет. Поэтому рыжий пока отставлю.

Ә(
Әруақ (Духи Предков) Ж.р.

Или вот эта?

Татьяна Клюева

да.только стричь у нас не умеют

Ә(
Әруақ (Духи Предков) Ж.р.

Ого. В Москве не умеют стричь. Ни за что не поверю.

Татьяна Клюева

не умеют или ленятся.хооошего парикмахера трудно найти,да подстригать неплохо,но ничего интересного.а хочется что то эххххх с изюминкой

Мила Кондрашова

👍как здорово сказано)

Роман

Это дело почти личное.

Ә(
Әруақ (Духи Предков) Ж.р.

Да. У вас даже аватар не меняется много лет. Скука. И как с таким живётся?

Роман

А это??? Виноват. Здесь вы правы. Надо. Да лень-матушка.

И Осень Может Быть Весной 🍁🍂

Однозначно!

Красноголовец Брянский

Полностью!

Марина

не всегда

Сергей В.

✌️👍

Eduard

Нет.

No
Noa

о да

Лека Лютер

Нет

Григорий

Нет

Ек
Екатерина

Нет

Елена Кошкина

Да.

Татьяна С.

да