Вениамин Крыжовник

Газовая плита Elenberg 5021, электро-розжиг требует ремонта.

Здравствуйте. У меня плита Elenberg 5021, ей 5 лет. Сломался электро-розжиг, предположительно сгорел какой-нибудь высоковольтные конденсатор. мастерская отказала в ремонте, а сторонние мастера задирают цены почти до стоимости самой плиты, Можете подсказать как она разбирается или прислать инструкцию по ремонту. Заранее спасибо.

Яндекс и другие поисковики не помогли, информацию на форумах также не отыскал.

Ив
Иван

Elenberg...эта такая вещь с котрой никто не хочет связываться, если связываться - то ломят цены, знаю. Попробуйте сходить в Эльдорадо, где Вы ее брали и попросить схему на него.