Ко
Коровьев

По поводу честности в отношениях......попробуйте сказать партнеру открыто ,что вас не устраивает в нем... Это жесть будет.... Лучше не пытаться....или найти новую ))) хм?

Ответы
Мадам

я говорю если мне что то не нравится...я не боюсь терять-если уйдет то тоже нормально...мы все встретившись отрабатываем какую то задачу воплощения и расходимся.И ТАК С КАЖДЫМ.

Ко
Коровьев

Вы наверно с неба уже это пишете..... На последней ступени инкарнации так скать)))

Мадам

Просто давно в теме.

Александр

Почему? Мне моя тогда будущая супруга как то раз всё высказала обо мне... Критика конструктивной была и заставила менять в себе что то. Она права была. И нормально потом.

Александр

Наверное. Я в такой ситуации не был. И не допущу её. Если женщина решилась бросить семью то тут большая часть вины на муже лежит. Он виноват. И это не спонтанно, не внезапно происходит. В семье надо быть умным, чувствительным, понятливым. Иначе нельзя.

Ко
Коровьев

Любой ценой сохранить семью мне кажется не нужно.... Потому что она была создана спонтанно.....и так же канет в Лету

Александр

Ну если это так то конечно. Тут уж ничего не поделать наверное. Но жизнь то не кончилась после развода... Просто придётся всё с начала начинать...или не начинать.

Ко
Коровьев

Да...

Александр

Всего доброго вам

Лариса Калугина

Смотря как и когда говорить, вполне реально обсудить что и как, вот когда нет понимания, тогда надо искать нового или новую!!!

Ко
Коровьев

А истина на чьей стороне будет тогда?

Наталья

почему же ...это будет.....правильнее когда всё откровенно ...ведь порой поговорив об этом можно что то изменить к лучшему

Татьяна

но где тогда были ваши глаза, когда вам он вместе с "тем, что сейчас не устраивает " нравился?

Светлана Атаева

Мне кажется всегда нужно говорит друг с другом откровенно, но тактично, не обидев его(ее)

Анна Самодурова

"партнеру" ... "новую" ... Не совсем понятно ... "Партнер не устраивает - ищу новую - кого ?"

Ко
Коровьев

Злая ты

Анна Самодурова

))) бывает ...

Елена Мильчевская

Вам решать...может поговорить по душам, спокойно, чтобы Вы хотели видеть в подруге

Ко
Коровьев

Так я про это и пишу...обиды..и ничего больше

Татьяна Фур

Я долго слушала его, но когда сказала кокого хочу я, тут возникла проблемка....)))

Aleksander Jakovlev

Это может прокатить в первый год совместной жизни.Позже уже поздно ...

Юлия

я всегда говорю правду в глаза, зачем нужна нечестность в отношениях

Елена Самарина

Почему жесть? Вы пробовали? Женщины ведь говорят мужчинам все.

Ко
Коровьев

Да..неоднократно....ничего не менялось..только обиды....нах. Нах

Лариса

А что лучше мучиться и терпеть и злиться?Лучше разговаривать .

Mariam Babayan

Надо говорить в деликстной форме,а чего вы боитесь

Ко
Коровьев

Уважаемая гражданка неизвестной страны Бабаян.... А это как?

Mariam Babayan

Почему неизвестной страны,РФ

Ко
Коровьев

С трудом узнаю своего соплеменниками)))

Mariam Babayan

А вы что в племени живете?до сих пор,так вот в деликатной форме,чтобы не обидеть,вы сами извините жестковато говорите,простите уж за откровенность

Ко
Коровьев

Хорошо)

Mariam Babayan

Удачи,все получиться😊😊😊

Ольга Глинка

нет.Говорить нужно.Но главное КАК ЭТО СКАЗАТЬ.

Катя

Это обычная практика в нормальных отношениях.

Fedor Shkenev

Попробуйте иначе-сказать-ЧТО ХОТЕЛОСЬ БЫ

Инночка Инуля

ЛУЧШЕ СКАЗАТЬ .КАК ЕСТЬ...ТО БИШЬ ОТКРЫТО

Лис@ня

Да нет, не будет, можно найти компромисс

Ирина Выдрина

НУЖНО ГОВОРИТЬ ЧТО ВАС НЕ УСТРАИВАЕТ....