Профиль Удалён

Когда мальчики станут мужчинами?... (мы жы ждем!)))))))))))))))))))))))))))))))))))) Подпись. Жэнщины.

Ответы
Петр Фигловский

Они есть но вы не там ищите просто.так же хочу заметить что женщины щас не женщины и делают так что мужчины становиться как женщины.женщины это делают своим характером и поведением и т.д,

Бонакова Ольга

Суворовское училище, армия, секция карате и самбо,контролируемые трудности и главное адекватный отец или дед или дядя .

Профиль Удалён

Ужасов каких вы понаписали.. Это всё мужчин уродует, как зона.

Бонакова Ольга

Зона уродует ты права. Так про зону и не пишу. Армия, училище, секция. А от твоих сюсей-масюсей вырастают никчемные существа.

Профиль Удалён

Жестокость никого не красит. Они потом с женщиной ведут себя как салдафоны.

Бонакова Ольга

Как женщины позволяют себя с собой вести так и ведут. Если она существо с низкой самооценкой и её все используют, так причем тут мужчины?????

Al
Alucard

Когда женщины перестанут рожать в 14-16. Мы ждём - мальчики, которые не хотят становится мужчинами из-за всей этой хуйни)00))

Асадбек Ахроров

К тому времени подписавшие женщины станут бабушками. Так зачем мальчики вам, мы здесь есть, мужчины.

Сергей

мальчики быстро становятся мужчинами,уходя на войну,а матери при этом быстро стареют на глазах......

Профиль Удалён

Ни нада войну! С Праздником Вас!)

Сергей

спасибо большое!)

Валерий Шилов

Мальчика рождает мама, а мужчину - армия, дождались своего из армии?

Профиль Удалён

Мне готовинький достался!))))))))))))))))))))))))))

Валерий Шилов

...которого другая не дождалась.

Профиль Удалён

Его дождалась.. с сыном... Я его у неё .. попозже забрала...

Валерий Шилов

Свинство.

Профиль Удалён

Так ведь и он меня забрал из семьи... Так уж вышло.

Сергей Антипин

лучше бы женщины подольше оставаличь девочками. Подпись , Мужычины

Виталий Тарасов

Не дождетесь,,)) даже старики ,все одно -МОРЩИНИСТЫЕ МАЛЬЧИКИ))

Александра

когда мы -женщины перестанем их воспитывать, как женщин

Майами Бой

Кого воспитывают мамки с бабушками - то и вырастает )))

Марат Тарамов

мужчин из мальчиков делают женщины.. а вы - ждёте..

Профиль Удалён

Я сплетала кружево строк...
Из огней городов и сияния снега...
Я играла судьбой между строк...
Избегая соприкосновений...

Я опять отпустила узду...
Огнедышащей колесницы...
Не готовая заплатить мзду...
За желания ветреной птицы...

Эшафот моих горестных дум....
О рассветы закатом разбился...
Не ищу больше слов тишину,
Мой уродливый стих.... не родился.... ))))))))))))))))))))))))

Ромариус Варегер

Когда первое испытание прайдут на вшивость))))

Виталий )))))

Надо успевать, хороших уже щенками разбирают.

Анатолий Исаев

Когда девочки хернёй перестанут страдать!))

Т✩
Точка ✩ Зрения

многие давно уже стали... Вы не там ждете...

Дмитрий Каракозиди

Привет Нька, я увы все такой же ....лопух.

Профиль Удалён

Да прям.. Ты хорошый! Я жы лучшы знаю!)))))))))))))))))) И С Праздником Диму!))))))))))))))))))))))))))))))))

Дмитрий Каракозиди

Спасибо. Сама понимаешь...спорить с женщиной.... Целую. Пока.

Александр Григорьев

От я как раз созрел для мужчины!!!))))))

Профиль Удалён

О! маладецц! Ты - зилённый агурецц!)))))))))))))) Фсё! Трындецц!)))))))))))))))))))))

Александр Григорьев

Вот опять обманули!(((

К.а.н.он

Когда вы их мужчинами воспитаете.

Дмитрий Иваныч

Никогда. Могу объяснить, почему...

Андрей 1

НИКОГДА!!! парарам парам парам)))