Рамиз Назаров

Товарищи подскажите как изменить домашнею страничку в Mozilla Firefox меняется при запуске. где сидит этот вирус?

Женя

удали ярлык от браузера и заново сделай в папке с мозилой

Наталья Маковецкая

очистить кэш мозилы + посмотреть в установленных программах - скорее всего, у тебя установился рекламный модуль. Его надо там найти и удалить

Сергей Черкасов

Инструменты - Настройки - Основные - Общие - Домашняя страница

Сергей Бурмистров

такое уже не исправить, у меня самого такое было раз 5-6, просто надо переустановить браузер.

Борька Богдан

зайти в папку мазиллы и посмотреть сколько исполняемых файлов там, если два удалить левый, в ярлыке переписать путь или удалить его и создать новый

Татьяна Потапова

можешь попробовать прогу CCleaner

Анна

Утилита AdwCleaner помогает искать и удалять надоедливые панели инструментов, нежелательные плагины, дополнения и расширения в вашем веб-браузере, а также различные рекламные компоненты и hijacker-утилиты http://www.comss.ru/page.php?id=1309

Эти два сканера рекомендую иметь каждому пользователю на своём ПК в дополнение к Вашему антивирусу (конфликтов не будет) и будете спать спокойно:
HitmanPro мощный cканер для выявления различных вредоносных программ http://www.comss.ru/page.php?id=612
Malwarebytes Anti-Malware (MBAM) предназначена для быстрого сканирования системы в поисках различных видов вредоносного ПО и лечения самых сложных заражений http://www.comss.ru/page.php?id=84

Тома Калимулина

значок с права --верх, жмем далее Настройки и вкладка Основные далее пункт При запуске Firefox и жмем педаль и выбираем, что хотим (пример Показать пустую страницу) , а ежели вы думаете у вас на браузере зараза, то скачаем тута (офиц сайт) и жмем Scan а посля Clean. Если возникнуть сомнение (при удаление) , жмем Report и скинем сюда лог и мы скажем что удалить, а что оставить. Для скачивание, на сайте жмем Click here to download AdwCleaner

http://general-changelog-team.fr/en/tools/15-adwcleaner

Алексей Иванов

Проверь на вирусы комп. Если антивирусник хороший найдет твой вирус и удалишь его.

Елена Забара(Татарина)

в дополнениях лисы или в автозагрузке