Khatuna Khalvashi

Сколько одновременно человек может иметь право подписи за главного бухгалтера?

Ситуация такая. На организации работает 5 рядовых бухгалтеров и один
главный бухгалтер. Гл. бух дабы не выходить на работу по выходным дням,
придумала создать приказ на право подписи сразу на 5 бухгалтеров. Что бы
каждый из нас мог подписывать документы в ее отсутствие (сч. фактуры и
товарные накладные) . Вопрос такой возможно ли такое или право подписи
за главного бухгалтера может иметь только один человек на фирме?

Rauka

Если предусмотрите приказом или будет выписана доверенность - хоть на весь штат организации, если вы бюджетники, то есть ограничения, все в соответствии с учетной политикой.

Михаил Прянишников

у нас за главного зам. ее подписывает

Жанна

Приказ есть? Думается, все норм.

Ruslan

По усмотрению руководителя. Приказом хоть на 10