Екатерина Сутенкова

как принять дела у бухгалтера без права подписи?

бух в единственном лице (не главный) передаёт дела новому буху (пока не принятому) . На момент подписания акта о передаче док-ов нужно оформлять нового буха? т. е. по аналогии с главным бухгалтером - в один день два бухгалтера, по штатному всего 1.
И как его оформить на этот день? Помощник бухгалтера или просто бухгалтер?
Спасибо!

А-
Алексей -4444444

просто в день принятия нового бухгалтера составьте акт приема документов ( с перечислением всего что вам передают ) .
эта же дата и будет дням увольнения старого.
ну или проще
1 акт старый бух. передает директору
2 акт директор уже новому