Галина Галчонок

1865г. Перов - проводы покойника 2024г. путин - проводы покойника 🖼Лошадь съели, пёс сбежал ?

–3
Ответы
Елена Корсикова

Лучше как у вас. Свалили в фуру сколько поместилось. а потом взорвали. Скромненько и со вкусом. Ни лошадей, ни собак не нужно.

Wh

Обрезали современный широкий кадр, но они там есть ))

Михаил Цветаев

🖼

Александр Жданов

ну и что ещё придумаешь! Но мы лишь посмеемся ..

До
Добер=Ман)

а друзей человека тем более

Мое Имя [ I'm The Man ]

на руZи ничего не меняется

💛💙Мальвiна:"Все Буде Україна"🇺🇦

Москалі всіх замінили.

S2
Serzh 2012 Nikitishin

Таких фото в интернете десятки тысяч.Вся эта нищая убогая и отсталая недосрана пукинская рфия давно такая.🤷‍♂️🤦‍♂️🖼

💛💙Мальвiна:"Все Буде Україна"🇺🇦

Замкадье.
Масквабад - срана отдельная.

Alex Dark 🇷🇺

Тебе в карман нассать

Митяев

Пса нужно еще добить!

Митяев

Просто отстрелить, как военнопленным ноги простреливали... Бараны Азова по 22 года получают...

Niherasebeblia

...и сиротки подросли!

Ег
Егоза

Зато дибилы выросли

Галина Галчонок

абсолютные

Владимир Иглин

Ёбань хохлятская

До
Добер=Ман)

я мясо не ем

S2
Serzh 2012 Nikitishin

🖼

S2
Serzh 2012 Nikitishin

Это такой рашкованский народный обычий.Всем насрать,всех убить и бегать и орать на весь мир о своём благородстве,доброте и бескорыстии.

Галина Галчонок

идеально точное описание рашистов

S2
Serzh 2012 Nikitishin

К сожалению в этом говнище вынужденно прожил почти всю свою жизнь.Знаю о чём пишу.🤦‍♂️🤷‍♂️

Ал
Александр

🖼

По
Полтавчанка

да уж....

Ви
Виктория

«Каждый год мы с друзьями ходим на кладбище Это у нас такая традиция…»

💛💙Мальвiна:"Все Буде Україна"🇺🇦

24/7 круглосуточно на рф болотах.

Саша Славный

и чего

Андрей Лапин

злая

ск
сергей кравцов

Ок