Николай

Мужчина схватил девушку за руку, что казалось она разломится как.. . КАК ЧТО? Дайте пример, пожалуйста!

Са
Санёк

Кать, фраза двусмысленная, потому что начинаешь соображать, кто разломится - рука или девушка. Надо как-то переписать. Удачи.

Алексей Фоменко

с ноги этому мужику в ухо

Fadeeva Natalia

Печенька...

Елена Петрова

Заломить кисть дать по яйцам, коленкой в скулу и бежать.
Это в еврейской армии учат.

Иван Иванов

мне только сухая ветвь на ум приходит)))

Н.
Наталья .

треснет, как сухая ветка, хруснет, как молосольный огурчик, разломится, как земная кора в засуху... А чего так хватал???? и разве это мужчина????

Плиев Плиев

Тростинка.

Шоxруx Шох

Самолет при разгерметизации

Sergey Borschev

ледяная сосулька