Смена Мерности

А трус может признать, что он трус?)

Ответы
Алексей Старшинов

Первый прыжок с тарзанки. Человеку озвучивают прайс, что сам аттракцион- 10 баксов и еще 50 за мат в общественном месте... Так я не матерюсь, спорит чел. Так ты еще и не прыгнул!

Сергей Путько

. . . боятся все , но до определённого момента , дух-душа побеждает страх и всё , ты снова на коне . . . а на ваш конкретно вопрос ,и может , если у него не душа "зайца". . .

Юр
Юрий

Бойся такого труса. Его глубоко спрятанному мужеству нет предела. Люди даже в том, что они скупы, ленивы, бездарны боятся признаться. А тут сразу в трусости...

Валерий Дементьев

боятся все...считал себя трусом когда ночью преодолевал 5 км по тайге а потом узнал реакцию товарищей-охотников по тому же маршруту...так я герой оказывается

Товарищ Сухов

И 2000 лет война.. Первыми всегда погибали самые храбрые и не самые умные.. 🤷‍♂️ Хорошо быть храбрым но умным, плохо быть безрассудным.

Александр Лычагин

В душе осознает, признаться трусит,гадит до последнего, потом если соперник силён духом его жалеет! И наверняка про него не скажет.

Кот Дарящий Сны ( Психо Тип)

Дааа.. Трусы это обычно очень умные люди причём настолько умные что даже могут признавать свои недостатки

..
...

Конечно. Это дебил не может понять, что он дебил, а трус очень даже хорошо осознаёт свою трусость

Z Фора Z Z

Трусы все,смотря от ситуации.храбрый признается что он храбрый?или просто он отмороженные?

Евгений Волков

конечно и это часто бывает. Это обратное что делает тот кто мнит себя героем и непобедимым.

Тунгук *

Запросто даже не трус может признаться что он трус главное чтобы девушки понравится

Смена Мерности

Ахахах

Тунгук *

😉

~{Интригующий Квест}~

Не знаю...) Но думается мне,что понимает прекрасно, свое внутреннее состояние...)

Пу
Пупс

На то он и трус чтобы не признавать что он трус))) правда бывают исключения)

Юрий

скорей не сможет этого скрыть, следовательно и признаваться смысла нет

Игорь Калиниченко( Русский)

Я, порой кое чего боюсь, ну обидеть человека. Если мы думаем по разному.

Кирилл

Только сильный духом трус способен признать свои пороки)))

Виктор Шаламов

Может. Только он вслух скажет так: "Я не трус, но я боюсь."

Волга

Он придумает множество причин почему он так поступил

Ол
Ольга*

Конечно, открыто заявляю, что боюсь некоторых вещей))

Сергей Молотов

Трус и боящийся это наврено Разное

Дмитрий

Конечно НЕТ-кто же в здравом уме это признает!?🙏👹👽