**
*******

мечтая бабочкой эффектной... впорхнуть в антальскую жару... лежу личинкой на диване... и... тихо колбасёнку жру...

Ответы
Оксана Гуляева

А я тихо закончила свой ужасный рабочий день и мечтаю о диване с колбасой Но вместо этого уезжаю в автошколу на лекцию. Так что колбаса не светит Насчет сна большой вопрос В пол восьмого уже быть на вождении Это утра Дорога до дома вечером и такая же по времени утром займет 2 с половиной часа И вопрос а есть ли смысл ложиться? И вообще в жизни есть смысл При условии что водители будут долбить еще ночью мой телефон которые в рейсе и наступил отчетный период Арина Я живу? Или я робот?

Оксана Гуляева

Нет пол часа у меня есть)) Короче шеф не пришел сегодня. Я целый день как на батарейках Вообще нервы сдали не по детски Ольга тоже катала истерики какая она несчастная что недавно задавили одного из 5 кошек Одна знакомая мне говорит ну там работает а у нее траур сколько будет все 9 дней я говорю нет 40 и потом еще до года А бородатый ( это она про шефа) совсем наверное изрыдался на работу ходить отказался)) Хоть какая то рзрядка да?))

**
*******

так и ты...купи хомячка...скинь с балкона...и объяви.что у тебя траур....вот и отдохнёшь...

Оксана Гуляева

))))А можно и двух, у меня будет двойной траур По двум бедным хомячкам))

**
*******

))))) пожалей....хватит и одного...

Оксана Гуляева

)))Да их и так много развелось

Зелёный Ио Прынца Даццкого

Вышел ежик из тумана
Вынул рюмку из кармана
Пол-литровку, колбасу
Хорошо в родном лесу
Выпил ежик двести грамм
И опять ушел в туман

Зелёный Ио Прынца Даццкого

а буить дёгаться - пи3дюлей наваляем )))))))))))))

Му
Мурочка

запросто))))))))))))))

Зелёный Ио Прынца Даццкого

ой - прокатило ))))

Му
Мурочка

хих!!!!!))))))))))))

Alfa Omega

похоже на моем любимому мурку,<> Таити, Таити! Не были мы на Таити! Нас и здесь неплохо кормят<>

Soll

Надо ж, прямо мои мысли прочли. Колитесь как вы это делаете?!

**
*******

)))))))) они (мысли ) у многих одинаковые..

Зелёный Ио Прынца Даццкого

вот вот , а от томатной пасты с маслом отказалась )))))))))))

Зелёный Ио Прынца Даццкого

нууу - это уже не на диване ))))))))))))

Му
Мурочка

сидю-то на диване))))))))

Зелёный Ио Прынца Даццкого

это лучшая твоя часть на диване , а умная над столиком ))))))))))))))

Му
Мурочка

хих!!!!!!!!!!!)))))))))) с кабасёй в зубах)))))))))))))

Наталья Возжаева

:-):-):-):-):-):-):-):-)праздник будет еще,вот увидите!

**
*******

🙂 ))))

Любаша

Мечтать с колбасёнкой в зубах...уже не плохо)

Любаша

Стрёмно смотрится на фоне оголившей земли, но я не единственная)))

Грета

ничего. если мороз будет

Любаша

Как-то одна женщина сказала...- Вот когда цыганки шали с головы снимут, тогда можно и шапки снимать.

Грета

они сняли?

Любаша

Ещё не видела их))) Какое-то время их рядом жило очень много. Дети учились с моими пацанами. Но потом разом снялись и исчезли. Остались единицы.

Ва

Великое противостояние Реальности и Мечты.

Рокер Де Театрал

Ах ты ё......................................................!!!!!!!!!

Евгений Ларьков

Теперь забудь про это... бакс уже 44 рубля

Алексеевна ...

да ужжж..

Зинаида Костусенко

Приятного аппетита. Успехов Удачи. 🙂

**
*******

:))

Сергей Некрасов

В Анталии уже персона нон грата?!)))

Му
Мурочка

лень))))))))))))

Сергей Некрасов

Паспортину оформить?!)))

Му
Мурочка

дафффай...!!!!!!!!))))))))

Сергей Некрасов

Вот везьде...только в ОВИРе не работал!)))

Му
Мурочка

так еще ж не поздно))))))))))))

Сергей Некрасов

Завтра заявление подам! Потом сообщу!)))

Му
Мурочка

хорошо))

Олег Лендер

тоже не худший вариант, а вкусно?

Му
Мурочка

ишо как)))))))))))))))))))))

Олег Лендер

ну и хрен с ней, с бабочкой - они один день живут 😞

Му
Мурочка

точно..))

Раиса Глинкина

заменитель пляжных радостей

¤~¤Виноградная Лоза¤~¤

))))) на поэзию потянуло? ;)))))

Му
Мурочка

вот колбаса вдохновила))))))))))))))))))))))

¤~¤Виноградная Лоза¤~¤

Как мало нужно для счастья...))))))))))

Му
Мурочка

она свежая и скуснаааая))))))))))))

¤~¤Виноградная Лоза¤~¤

)))))))))))))))))

Иванов Иван

Не перееш...колбасявка...)))

Му
Мурочка

та не))))))))))))))))

Котэ

у нас как раз +40, приезжай

Акжолтай Каратаева

пусть мечта сбудется

**
*******

))) спасибо))

Акжолтай Каратаева

желаю удачи.кстати сегодня день верных друзей, поздравляю

**
*******

првавда?)) даже и не слышала о таком..))) Спасибо ! и Вас , поздравляю..)

Мираж Иллюзии

))))))))))))))))))))))))))))))))))))

Му
Мурочка

))))))))))))))))))))))))))))))))

Мираж Иллюзии

)))))))))))))))))))))

Инь-Янь Хрень

жуй а не жри)))))))))))))

**
*******

не ... не плучается..(((

Инь-Янь Хрень

жаль