Юлия

Что делать при ожоге от брызга растительного масла?

Неделю назад маме на руку попал брызг расскаленного растительного масла. Мазала разными мазями - не помогает. Рана не заживает. Кто с таким сталкивался? Что делать?

Аня Евланова

Левомеколь и бинтовая повязка (именно марлевый бинт, чтобы рана "дышала) . Также облепиховое масло.

Д&
Дарья &

Обезжирить кожу и в прохладную воду. Ни в коем случае не мазать кремами.

Ольга Попова

Пантенол -постоянная повязка с ним