Александр Xxx

ожог растительным маслом

Роман Данилов

Смазывать тем же маслом, главное не давать подсыхать, будет лопаться и будет больно, при появлении нагноения обрабатывать перекисью водорода. Для заживления без образования рубцов нужно использовать зверобойное масло. Трава зверобой на растительном масле рецепт есть в интернете.

Cvetic B

пантенол или картошку
маслом сейчас смазывать НЕЛЬЗЯ!

Алексей

На тёрке картошку, и приложить.

Кристина Плечко

натереть на терке сырой картофель и приложить на 40 минут

Bakitbek Amrakulov

Нужно в больницу или попробуйте в поисковике Нвпишите вопрос и нажмите =НАЙТИ=

Надежда Левина

В воде холодной держать постоянно.

Татьяна Сидорина

Кроме сырой картошки есть ещё прекрасное средство : сырой белок яйца наносить несколько раз, слой за слоем и не смывать.... так можно любое количество раз делать, только лучше будет.

Andrews Andrews

перевязки р-р фурацилина (стерильн) олазоль, пантенол спрей