Екатерина Александровна

Как устроится на работу, если нет блата и опыта по образованию "Юрист"?

Ответы
Константин

ну наверное есть такие места где требуются люди ..и опыт это ж приходящее дело и умный руководитель это знает..а если дебил так у него и делать нечего...

Анатолий Жданов

САДИСЬ ЗА КОМП И ИЩИ, ИЩИ ИЩИ.! ТАМ МНОГО ТЕПЕРЬ ВАКАНТНЫХ МЕСТ ПРЕДЛАГАЮТ. НЕ СИДИ И НЕ ЖДИ, ЧТО МАННА НЕБЕСНАЯ НА ТЕБЯ СВАЛИТСЯ...

Fedia Fedorov

зачем вам работать пусть другие работайут чтобы беречь и луубить вашу красату