Анжелика Почему

Кое-что о женщине по украшениям:деревянные, из войлока, пластмассы, металла, крупные стальные, из бисера,оригинальные,винтажные, классическ?

Ответы
Андрей Фф

Характер мужчины и инструменты: деревянные, из войлока, пластмассы, металла, крупные стальные, из бисера,оригинальные,винтажные, классические?

Владимир Кириллов

Винтажные - они такие классические, что бисера не напасёшься...

Владимир Кириллов

А Вам что нравится?

Анжелика Почему

классические: золото, серебро

Аs К.

в смысле?если у женщины украшения деревянные то она бревно? 😄

Анжелика Почему

не так откровенно...

Аs К.

ну как всегда.завуалированно? 🙂

Гриха Зайцев

Анжелика Почему,чой-то оооочень мудрёный вопрос!

Анжелика Почему

я бы сказала "корявый"... Можно определить характер женщины по украшениям, которые она носит, так считают психологи

Гриха Зайцев

Психологи-больные люди.Я с ними знаком довольно плотно.Психолог а парни возле неё больше месяца, не удерживаются.

Анжелика Почему

по одному человеку нельзя делать выводы

Гриха Зайцев

Я не по одному.Ты сама часом не из этой команды?

Анжелика Почему

😄 я вчера подумала, что вы - подросток! поэтому, я далеко не из той команды.... 😄

Гриха Зайцев

Какое счастье для вас, и для меня.

Елена Лу

Оригинальные. Что со мной?)))

Анжелика Почему

Оригинальные украшения (чаще всего авторской работы) носят те, кто желает подчеркнуть свою избранность, особенность и хотят показаться раскрепощенными. Такие женщины, как правило, ненавидят стереотипы, настороженно относятся к общественно-массовым мероприятиям с большим количеством присутствующих. Они несколько эгоистичны и порой смотрят на окружающих свысока. Тратят очень много времени на то, чтобы одеться стильно, но не похоже на окружающих, и очень разборчивы при выборе спутника жизни.

Елена Лу

Похоже. Только вот с общественно-массовыми мероприятиями нет))) Я на сцене с 5лет выступаю. Я есть ещё какой-нибудь тест?

Анжелика Почему

пока нет

Елена Лу

А жаль!) с новым годом вас! Счастья и любви!)

Тамара Андреева

люблю серебрянные

Анжелика Почему

Классические украшения выбирают достаточно скромные женщины, у которых в жизни настолько много забот, что времени «на себя» остается катастрофически мало и думать о собственной внешности — особо некогда, так что идеальная сочетаемость украшений с любым нарядом ими только приветствуется. Или же те, что привыкли жить по правилам и считаться с условностями. Порой очень дорогие украшения, которые только на первый взгляд выглядят просто, надевают для того, чтобы продемонстрировать свой социальный статус. Их владелицы знают себе цену - она настолько велика, что у них нет необходимости кричать о ней вслух.

Тамара Андреева

всё правда!

Лариса

Оригинальные.

Анжелика Почему

Оригинальные украшения (чаще всего авторской работы) носят те, кто желает подчеркнуть свою избранность, особенность и хотят показаться раскрепощенными. Такие женщины, как правило, ненавидят стереотипы, настороженно относятся к общественно-массовым мероприятиям с большим количеством присутствующих. Они несколько эгоистичны и порой смотрят на окружающих свысока. Тратят очень много времени на то, чтобы одеться стильно, но не похоже на окружающих, и очень разборчивы при выборе спутника жизни.

Лариса

Абсолютно верно!

Цветочек

вы - мастер?

Анжелика Почему

нет... конечно. Это для разговора

Цветочек

значит , вы любительница украшений

Анжелика Почему

нет... это тест!

Цветочек

А люблю. Украшения.

Сергей Тамбиев

Чего?

Анжелика Почему

какие украшения носит ваша женщина? Здесь же вопросы не помещаются...

Сергей Тамбиев

Разные..