Евгений Максименко

Как будет по английски: . Я согласна Я согласен

Дианова Ольга

"I think you're right." – Думаю, Вы правы. "I agree with you." – Я с Вами согласен.

Крылова

I agree with it )

Дарья

I agree

Andrey Ur,eviche

В английском языке есть множество вариантов, но самые распространенные-I agree with you/it, i suppose you.
Но вариаций очень много.
Сейчас же, лучше воспринимают слова, которые являются менее используемыми. самый заезженный вариант- i agree with you.