Бумажный Кораблик

В чём разница между сном и явью. Когда вы спите вы на 100% уверены, что всё вокруг реально. Вы спите сейчас или нет? Какая у вас уверенность что сейчас не сновидение?

Ответы
Михаил Александров

Хехе...возьми молоток и йобни себе по пальцу, мигом отличишь, где сон, а где явь....

Бумажный Кораблик

враньё это про энергию)

Михаил Александров

Если бы ты "повысил"свою осознанность, то давно бы понял, что все эти блага тебе одному нахрен не нужны. Человеку хорошо тогда, когда вокруг него всем то же хорошо. В противном случае это людина, а не человек.

Бумажный Кораблик

Да, если бы внимательно читал Зеланда, ты понял что фраза- Делай для других и забудь про себя.... это замануха придуманная маятниками. Они отлично питаются энергией от таких марионеток и их используют.... Я никому нечего не должна и точка)

Михаил Александров

Я же не говорю "делай", я говорю "научи как сделать".

Бумажный Кораблик

Зеланд учит

Се
Сергей

Во сне у меня бурная фантазия, а в реальности у меня сплошная ответственность

Семён Семёныч Горбунков

Это что-то типа -- Сон про несон и несон про сон-- (с)😜

Людмила Миронычева

Я могу до всего дотронуться и оно не исчезнет...

Бумажный Кораблик

во сне мрлитвы не помогут)

Людмила Миронычева

Неправда...они идут к Богородице,Иисусу и своему Ангелу и запрещают Духам беспокоить сон!

Бумажный Кораблик

Сон это просто альтернативная реальность, там нет духов

Людмила Миронычева

Ну Вы видно неверующий человек! И Вас не убедить!

Бумажный Кораблик

не верю в религию