Сергей Трегубов

Классическая ситуация- после многих лет жизни я для супруги классическое Чудовище (мерзкий, отвратительный и др.). Провел научный эксперимент (я дипломированный ученый и не только...)- завел интрижку на стороне. После скандала, разборок ВПЕРВЫЕ (!) услышал слова любви ... Получается (научный вывод) - для того, чтобы мужчину любили надо "козлить"?

Ответы
Big Rus Medved Иванов

Дипломированный учёный ботаник?Со школы ещё?Распустил жену просто до невозможности.Трахнул молодую аспирантку-подвиг как минимум.И,что такое "козлить"?Ты хоть понимаешь значение этого слова?

Сергей Трегубов

А ты как это понимаешь- козлить?

Big Rus Medved Иванов

Ты еврей,что вопросом на вопрос отвечаешь?При чём тут я?Это уголовная феня не мною придуманная.Козёл это зек который открыто стоит на позициях администрации и помогает ей гнобить и измываться над зеками.а козлить.это сдавать администрации нарушителей режима содержания и пр.Посмотри в Векипедии.

Баба Йога

эй дипломированный ученый !! а вам супруга еще не объяснила на пальцах что эксперименты с людьми запрещены )))))))))и что вас ждет после очередного эксперимента ?))))))))🤣

Сергей Трегубов

Ну почему же... Человек всегда ищет выход из трудной ситуации...

Баба Йога

выйти из трудной ситуации не значит проводить эксперименты..это две большие разницы..))))))))))))

Сергей Трегубов

Ну как бы ты поступила? какие варианты?

Баба Йога

любить...один единственный вариант...

Майра

нет это страх потерять вас вызвал слова любви. и для этого интрижка не обязательна достаточно сама мысль что это возможно

Сергей Трегубов

Про саму мысль я говорил своей ... "делай что хочешь, лишь бы я не знала..."- вот такой бездушный был ответ...

Майра

говорили но не убедительно хотя здесь сработал принцип хороший левак укрепляет брак

Ел
Елена

это говорит ь только о том, что мужик спалился, а баба дура, если поверила, что это был эксперимент, они друг друга стоят

Сергей Трегубов

Вот мудрая мысль- друг друга стоят... Говоря другими словами- два придурка...

Ел
Елена

я так и написала

Вера Bdfyjdf

Вот уж воистину: что имеем-не храним, потерявши , плачем...

Сергей Трегубов

Никогда особо над этой мудростью не задумывался. Полагал, что умные люди (и супругу к ним причислял) должны думать наперед...

Вера Bdfyjdf

Все, что происходит между двумя людьми, зависит именно от двоих.... С нами происходит то, что мы позволяем...

Сергей Трегубов

Хорошая мысль... Если бы я раньше обращал на это внимание, наставил супруге за массовые виртуальные романы фингалов - пожалуй было бы лучше... А вообще- мы живем в тех обстоятельствах, что сами создаем...

Вера Bdfyjdf

Именно так.. Только мы сами...

Татьяна Локтева

Эмоции и страсти никто не отменял!

Татьяна Локтева

Классно же! И Вы отвлеклись от обыденной жизни,и жена эмоции получила!

Сергей Трегубов

Ну упрощенно- это так... Вопрос в том- это правильно?

Татьяна Локтева

Да! Однозначно!

Сергей Трегубов

Т.е. если нет понимания в семье- иди "налево"?

Татьяна Локтева

Да,почему налево? Просто вспомнить! Поднять своё либидо! А зачем вопрос,если уже сделали? Главное - результат!

Татьяна Татьяна

нет

Сергей Трегубов

А как по другому чтобы тебя любили? Подскажите...

Татьяна Татьяна

у каждого свой рецепт