Надежда Лапочка

читать газеты сидя на унитазе ,народ определил-это разумно. Почему...? (приз за интересный ответ!)

Ответы
Иван Маркин

Ученые подтвердили догадки о том, что чтение на унитазе чревато серьезными последствиями. Был проведен эксперимент, в ходе которого добровольцы должны были брать с собой в туалет книги и читать до, вовремя и после дефекации не менее 30 минут в день.
За 8 месяцев у 56 человек из 124 был диагностирован геморрой разной степени тяжести.

Надежда Лапочка

ну....эксперимент неудачный очень долго сидеть НЕЛЬЗЯ, а в нашем случае,-Готов к любым неожиданностям!

Sergey Sysoev

когда человек тужится, его мозговая деятельность начинает увеличиваться и только в этот момент он может адекватно и своевременно воспринимать информацию изложенную в бульварном чтиве...

Надежда Лапочка

ОООоооо. ..даже и не предполагаешь ???

Sergey Sysoev

видимо нет

Татьяна Радченко

Думаю в тесном пространстве и одиночество, мозг лучше принимает информацию, и совмещается два дела, нужда и просвещение

Надежда Лапочка

о как...неплохо.. 😄

Антон Ирдынчеев

Это 1 из того что СССР была самоя читающая сторона а чем заняться если ты отравился да через каждых 5минут бежиш туда

Надежда Лапочка

да это так....и неплохо...

Елена Попова (Чигвинцева)

это же так здорово совмещать приятное с полезным)))) да и где бы не узнать, что творится в мире сидя на,,,,,,,

Елена Попова (Чигвинцева)

это точно одна сплошная неразбериха ,,,,,

Надежда Лапочка

но..читаем, смотрим ,перевариваем, и выбрасываем....

Елена Попова (Чигвинцева)

это точно))) пока не доходит до войны,,. никто ничего не решает

Роман Жевлаков

Люди разными местами думают. В данном случае вероятность понимания прочтенного удваивается.

Надежда Лапочка

усваивается..? или сразу выбрасывается?

*светлана* .....

можно хоть сидя на унитазе...навалить и надавить на наши законы и жирных министров 😄

Надежда Лапочка

самоуспокоение.....

Разалия Бисимбаева

Совмещаешь полезное с необходимым..экономишь время....а главное никто не мешает...

Разалия Бисимбаева

это довольно неплохое время препровождения ...удачи вам...Да прибудет с вами сила

Надежда Лапочка

ко всему готовы....и к неожиданностям тоже...!

Разалия Бисимбаева

Приятно когда неожиданности приятны...

Надежда Лапочка

ну ..да.

Александр Петрович Кудрявцев

когда народ это определил был дефицит туалетной бумаги в отличии от прессы.

Надежда Лапочка

тоже неплохо (помню родители всегда аккуратно нарезали из газет квадратики ,нормальных размеров, не опасаясь о последствиях )

Эллочка Щукина

знаете, сейчас такие новости, что их только на унитазе и нужно читать..

Надежда Лапочка

точно........

Евгения Дынько

удовлетворяешь все стороны,то есть развиваешься всесторонне

Иг
Игорь

Чтобы негатив из прессы в организме не задерживался!!!! ))))))

Надежда Лапочка

точно...!Готов к любым неожиданностям..!

Сергей Горобий

Два дела сразу. Греется кофе и поступление инфо.

Надежда Лапочка

неплохо............ 🙂

Николай Нечипуренко

при хорошем подборе литературы можно получить неплохое образование!!!

Георгий -----------------

Не концентрируешься на определённом моменте. 🙂

Надежда Лапочка

тоже верно......)

шамиль тумалаев

ваще неудобно и не разумно !времени не хватит

Надежда Лапочка

уважаю...Ваше мнение...)))

Василиса Сидорова

когда напрягаешь голову,а ж...в отключке:)

Надежда Лапочка

так ..туговато все идет..?

Алла Ермак

Двойная польза-просвещение и экономия...

Надежда Лапочка

тоже верно...

Алла Ермак

И какие результаты в вашем конкурсе? Приз уже кто-то отхватил?

Надежда Лапочка

да....

Алла Ермак

озвучить можно?

Надежда Лапочка

ответ-"Готов к неожиданностям" а приз 🌹 🌹 🌹 признание спрашки!!!

Надежда Севрюкова

Читая эту брехню, лучше опорожняешься.

Ирина Ангел

СЕЙЧАС ВСЕ В НЕТЕ СИДЯТ,ДАЖЕ В ТУАЛЕТЕ

Надежда Лапочка

понятно...полнятно

Ирина Ангел

молодеж даже спит с нетом

Надежда Лапочка

и живут....с ними..

Влад Кутузов

круговорот вещей, в природе человека

Надежда Лапочка

получаешь ..типа ..и выбрасываешь..?

Влад Кутузов

ещё-бы неплохо переработать и усвоить

Надежда Лапочка

трудно представить, этот процессс

Назгуль Касенова

плохое - вон, полезноеное - при мне

Надежда Лапочка

хороший ответ....Назгуль( лично мне понравился) 🌹 🌹 🌹

Назгуль Касенова

спасибо Надежда )))