Алексей Анатольевич

Все анекдоты и шутки про блондинок - это умышленное программирование людей, умышленное унижение и оскорбление беловласых женщин от природы. Не
подражайте, пожалуйста, распространителям лжи.
Вы с этим согласны?

Ответы
Власова Наталья

Да глупости все это, так, смех. В общении с человеком оцениваешь его по уму и поступкам. Я живу на Севере, а здесь очень много светловолосых людей. И про Блондинок вспоминаешь только тогда, когда встречаешься с дурой по жизни.

Наталья Фомина

))))) Беловласых от природы и так практически нет.)))) А к остальным оскорбления не относятся, мы же не натуральные блондинки!)) Ответ распространители получат достойный.

Вера Хасанова

МЕНЯ ТОЖЕ РАЗДРОЖАЕТ КОГДА ПРО БДОНДИНОК ВСЯКИЕ ГЛУПОСТИ ГОВОРЯТ А МОЖЕТ ГОВОРЯТ ПО СВОЕЙ ГЛУПОСИ НАВЕРНО ИНТИЛЕКТ И ГЛУПОСТЬ НЕ ОПРИДЕЛЯЮТСЯ ЦВЕТОМ ВОЛОС

Алексей Анатольевич

Согласен полностью.

Жена Тома***

Не согласна, блондинки или брюнетки, уровень интеллекта не зависит от цвета волос)) Это попытка спровоцировать блондинок)

Рокер Де Театрал

я согласен с тем, что анекдоты про блондинок это всё только анекдоты и не надо так пафосно-агрессивно к этому относиться.

Рифа Шакирова

Это от зависти....

Дробышева Людмила

Вряд ли это делается умышленно. Все и так прекрасно понимают, что анекдоты и шутки про блондинок - это анекдоты и шутки

Алексей Анатольевич

Просто так ничего не бывает.

Дробышева Людмила

Просто люди любят почесать языками. Пустословие! Хотя я согласна, что любое слово, сказанное средствами массовой информации. влияет на подсознание, а в итоге - складываются определенные стереотипы

Алексей Анатольевич

Согласен полностью.

Надежда Жигалёва

Да не надо на это обращать внимание, все это от зависти,ведь мужчины всегда отдают предпочтение блондинкам

Оксана

да, цвет волос ни как не влияет на серое вещество.а анекдоты придумывают,как раз глупые завистницы)

Алексей Анатольевич

Согласен полностью.

Рамил Салех

а мне пофиг

Илюся

я с этим согласна, мне даже жаль этих самых блондинок,и почему люди к ним несправедливы?

Светлана Толкунова

Да просто потому что большинство блондинок - искусственные. А какая нормальная женщина покрасится в белый цвет?

Илюся

а умственные способности у брюнеток и шатенок выше?

Кати

не знаю как насчет распространителей , но не видела еще не одной умной блондинки

Светлана Григорьева

анекдоты и шутки существуют про всяких людей, так что обижаться на это не стоит

Светлана Пономарева

согласна.Волосы можно выкрасить в зелёный цвет,а ума,если его нет-не добавится.

Печенюшка)

Я с этим согласна, но ведь некоторые блондинки ведут себя как блондинки)

Алексей Анатольевич

Это уже на их совести.

Марина

согласна. так же как и про тёщу, или про людей восточных национальностей

Елена

посмотрите фильм "Блондинка в законе" Юмор и оптимизм спасёт блондинок.

Семья Саловы

Да, согласна полностью. Причем тут цвет волос, важно что внутри головы.

Ел
Елена

конечно,Всех знакомых блондинок знаю как умных и порядочных девушек.

На
Наталья

Статистика подтверждает что меньшим интеллектом обладают рыжие! 🙂

Оксана Гаврилова

Да вы что)

Сергей

Нет.

Да
Даулет

нет. Так как все попадают в анекдоты. Чукчи, президенты и т.д.

Ле
Леди....

ну...может быть....не нужно просто всё серьёзно воспринимать)