Фл
Флюр

Жизнь на Марсе была,когда Марс находился на орбите Земли,сейчас там жизни нет.Из 15 Планет в нашей СС жизнь есть только в золотой середине,те на нашей орбите-мы 8-ая Планета от Солнца и 8-ая от последней Планеты в нашей СС Плутона.

Ответы
Татьяна Карпусь

Помоему у нас такое на планете творится, что не стоит думать о Марсе.Лучше восстановить мир на нашей любимой планете.

Катерина Павлова

Плутом уже убрали из планет- там другая -её оборот 20 000 лет вокруг Солнца.

Фл
Флюр

Протест!Срочно верните Плутона на место!Гоните Нибиру-не в нашей СС!

Лира Мальцева

Мы все участники грандиозного ШОУ под названием "Солнечная система"

Galina Potapova

а как-же насчёт яблоков,и на марсе будут яблони цвести

Фл
Флюр

там отцвели-будут цвести в следующей жизни через круг

Залиха Таирова

жизнь есть везде Вселенная не терпит пустоты..

Федор Тиханов

Где-то я читал, что третья от солнца )

Фл
Флюр

Недавно добавили,

Федор Тиханов

Вот паразиты. Не успеешь оглянуться и на тебе, тут добавят, там убавят. Ибить мало. )

Фл
Флюр

Может правильно сделали,что добавили.Когда больше-всегда лучше.

Федор Тиханов

Дык, чего хорошего? От солнца отодвинули. Теперь точно всемирное похолодание наступит. )

Фл
Флюр

Вот тут не угадали!Дрова скоро подбросят в топку Солнца-с лихвою!Кабы не поджариться!

Федор Тиханов

Не поджаримся. Солнце рпспухать стало, а прирасширении тела охлаждаются. Жди оледенения. )

Светлана Волостнова

Спасибо за ценную информацию

Светлана Волостнова

Башкирия?

Фл
Флюр

да

Светлана Волостнова

У меня сестра в Туймазах живет

Фл
Флюр

понял

Тамара Борисова

ну вот)))отрезвили многих)))

Фл
Флюр

Весы точные и четкие.Видео(хоть и все проходило в кромешной тьме-без свидетелей) HD-с разных точек-ежесекундно и меньше того-Подлинник Всех и Вся.

Тамара Борисова

И на 3Д принтере нас перекроят с учетом прошлых ошибок)))

Фл
Флюр

Совершенно точно.Но возврат не выгоден.

Тамара Борисова

Если есть причина - обязательно будет следствие)))

Фл
Флюр

Да.

Слесарчук Нина

вы пишете очень интересно.

Просто Александр

Третья планета от солнца.

Фл
Флюр

Создатель

Просто Александр

Он не астроном. Какой учёный это открыл?

Фл
Флюр

Я- СПТУ-шник.

Просто Александр

И что?

Фл
Флюр

Я оветил.Все.

Antonida Ivashkina

ну и что из этого следует

Фл
Флюр

Жизнь-только на 8-ой орбите от Солнца

Владимир Переверов

нужно не сойти с орбиты

Фл
Флюр

ПРОЦЕСС ПОШЕЛ-УХОДИМ

Владимир Переверов

с орбиты?

Фл
Флюр

Да

Владимир Переверов

извини мне нужно идти заняться земными делами

Фл
Флюр

Завершением?

Фл
Флюр

Не скоро .Время чуток есть.Привет.

Юрий Шкворенко

Спасибо за информацию!

Фл
Флюр

Названия планет от Солнца : №1-?№2-?№3-?№4-?№5-?№6-Меркурий. №7-Венера .№8-Земля.№9-Марс.№10-Фаэтон.№11-Юпитер.№12-Сатурн.№13-Уран. №14-Нептун №15- Плутон !Всего 15 шт!

Елена Феоктистова

Откеда сведения?

Елена Феоктистова

400 тыс. км? Это фактически немногим больше, чем Луна удалена от Земли. И вы хотите сказать, что на таком удалении от Солнца планетку не сожгло бы излучение, не разорвали бы приливные силы?

Фл
Флюр

Они там в виде плазмы-первая и вторая-пролетают среди протуберанцев на своих орбитах

Елена Феоктистова

Допустим. Но третья - уже твердая? Почему же на нее не действуют так губительно приливные силы?

Фл
Флюр

ДУМАЙТЕ САМИ ДАЛЬШЕ-ВСЕ РАЗЖЕВАЛ ГЛОТАЮ ЗА ВАС

Елена Феоктистова

Не увиливайте. Ладно, насчет орбит планет - хрен с ними. А вот где вы умудрились разместить "черную дыру", к-рая, по вашему утверждению, всасывает Плутон?

Наталья Маглыш

спасибо за инф-ю

Фл
Флюр

Пжл