Лиза Гончарова

Как развивать макулатуру в домашних условиях????

Оговорюсь сразу что про тренажерный зал я посещаю. А спрашиваю по тому что моя работа связана с командировками. И не всегда удается соблюдать график занятий в тренажерном зале

Даткайым Сыдыкова

Развивать? Макулатуру можно собирать, а потом сдавать. Можно развивать бизнес по сбору и переработке макулатуры. А вот чтобы саму макулатуру — как-то нелогично. И с тренажёрным залом эта тема никак не связана.

Stas Dergachev

Просто собирать то, что почтовый ящик бросают

Назира Дуйшенбиева

Простите, но, кажется, макулатура - это остатки ненужной бумаги. Вы о ней спрашиваете?

Елена Печенина

я своей макулатуре развиваю движение в приемный пункт вторсырья

Ник Клим

Макулатуру развивать. Смешно. ))))

Наташа Кушнир

Отжимания, подтягивания, пресс

Константин Курышев

Александр вы серьезно не представляете как можно поддерживать мышечный тонус или вам подумать над такой ерундовой задачей?