Мари Сабель

За одиночество не стоит всех корить,
Ищи вину в себе, а не снаружи –
Один не тот, кто всеми позабыт,
А тот, кому уже никто не нужен.

Ответы
Светлана Кузнецова

Это ужасно...но я полностью согласна.

Мужик - Ром

это - изгой - вроде так говорят !!!

Мари Сабель

ЖИЗНЬ - БУМЕРАНГ.
К тому ведется:
Что отдаете, то и вернется.
То, что посеешь — то и пожнешь,
Ложью пробьется Ваша же ложь.
Каждый поступок имеет значенье;
Только прощая, получишь прощенье.
Вы отдаете — Вам отдают,
Вы предаете — Вас предают,
Вы обижаете — Вас обижают,
Вы уважаете — Вас уважают…
ЖИЗНЬ - БУМЕРАНГ:
Все и всем по заслугам;
Черные мысли вернуться недугом,
Светлые мысли — Божественным светом…
Если не думал — подумай об этом!!!

Олег Гаврилюк

Мужик - Ром

все это - бабкины сказки !! жизнь у каждого своя - и каждый живет как может !!!

Мари Сабель

Тренируйтесь быть оптимистом. Если будете ожидать плохих вещей в жизни и на работе, то вы их найдете. Негативный настрой – это то же самое, что смотреть на мир через искажающие, грязные очки. Вы будете замечать лишь недостатки, не обращая внимания, либо не замечая всего остального. Это просто поразительно, как можно увидеть то, чего нет, если только начать искать. И, конечно же, если вы начнете искать позитивные вещи, вы найдете и их тоже.

Василий.

Вино в себе ни разу не искал.

Мари Сабель

Душа.. отдающая Любовь и Доброту... напоминает целебный источник,
от которого не хочется отходить..

Василий.

А в каком месте она, душа?

Мари Сабель

в теле)))))))))))

Смирнов Андрей

😎 ✌️

Мари Сабель

О, Всевышний! Когда я теряю надежду, помоги мне вспомнить, что Твоя Любовь больше, чем мои разочарования, и Твои планы на мою жизнь лучше, чем мои мечты.