Сергей Матросов

Почему некоторые собаки лижут метки других собак?как то так=))

Garik

ну, некоторые люди тоже пьют мочу

Св
Светлана

Чтобы уточнить, кто тут был, Бобик или Шарик, а то сомнения гложут))

Ни
Ника

перезализывают... под свои

Ол
Оленька

иногда и (Экспрерименты) едят надеюсь вы поняли о чем я, некоторым для витаминов а другим чтобы узнать кто пометил

Айгерим

Онилизанием как бы усиливают запах сук, чтоб лучше его ощутить...

Анна

Лижут только кобели, а зимой даже снег выгрызают! Это метки течных сук.
Так сказать это их природа, кобель не хочет, чтоб на его территорию пришли другие кобели.

На
Наталья

обычно кобели лижут метки течных сук

Олеся

....а ?
\
\....(( ПоПы !!((нюхаютЪ ?? ☺☺

Ве
Вера

Собаки грязные животные, их все время тянет к дерьму