Кр
Кристина

Почему некоторые собаки пытаются совокупиться с разными вещами?

Пару раз видела это в интернете и вот стало интересно

Елена

от недостатка физической нагрузки. проще говоря, от скуки. Если пес в течении дня много бегает, получает физическую и умственную нагрузку, у него и мысли не возникнет такой!

Би
Бика

не только собаки) у меня кот пытается чпокнуть даже свою игрушку-мышку

An
Anastasia

Это называтся доминирование, они таким образом показывают, что они тут главные. К совокуплению и размножению это никакого отношения не имеет.

Ка
Катюшка

инстинкт, у меня щенок сука в 3 мес прыгала на все подряд, кобель 2 мес та же история, к полу году прекратилось все.

Kristina

потому что потому всё кончается на у. Извини просто сижу нечего делать давай посмеёмся