Иван Огурцов

Самолет терпит крушение...
В салон входит стюардесса и говорит:
Нужны 4 добровольца, чтобы выброситься из самолета, так как он не может выдержать всех.
Выходит француз.
- Дайте мне бокал вина напоследок...
Ему принесли вина, он выпил и с криком: "Да здравствует Франция!" выбросился.
Выходит американец.
- Дайте мне двойное виски напоследок...
Ему принесли виски, он выпил и с криком: "Да здравствуют США!" выбросился.
Выходит русский.
- Дайте мне водки напоследок...
Выпил...
- Еще бутылку!
Выпил...
- Еще бутылку!
Он допил третью бутылку и с криком: "Да здравствует Африка!" выкинул двух негров....

–1
Ответы
Алла

В суде:Обвиняемый,вы утверждаете,что кидали в пострадавшего только помидоры?Да,господин судья!Так чем же объяснить эти шишки на его голове?Помидоры были в стеклянной банке.

Виктория Светина

Лет 10 назад, когда первый раз услышала этот анекдот -было смешно

Tamerkhane

Вот русский расист, я расистов не люблю конечно

Tamerkhane

Но анекдот прикольный конечно

Galina Hvorih

ну что сказать наши как всегда отличились))

Ольга Галузина

Ха-ха! Русский находчивый!

Галина Булыгина

Русские - находчивые

Вера Гудкова

😲