Айгерим

прошу скажите пожалуйста кто знает как читать мантры как мне эту мантру правильно прочитать ?

Om Sreem Hreem Cleem Maha Ashta Iswarya Sampathu Aadhi Dhiyudha Maha Kubera Managala Sarva Bhagya Sudharsana Sanka ChakraPadma Ghadhayudha Sree Lakshmi Narayana Dhevaya Namaha
Русскими буквами

Ольга Толли

послушай mp3 Om Sreem Hreem

Юрий

Читал мантры долгое долгое время был в секте посвятили в браманы
когда свалил оттуда мозги свои собирал лет 10 так
все так называемые аскетическме подвиги соблюдал санскрит знал наизусть некоторые из вед.
Блевал 10 лет этим дерьмом пока Христос не вытащил далпонять -лучшая мантра -отче наш
и чтоб никто никто не знал .
сударшана чакра-оружие . перечисление идолов - к примеру sree lakshmi narayana итд
прекпасная лакшми нараяны жена великая. мантра не о любви а о получении власти от идолов

Константин Проскуряков

и ччто она даст эта мантра?

Лёха Антонов

Полагаешь, оно тебе поможет?

Нина Котахова

Как мантру повторяйте: "Удача"...проверено на себе...

Дмитрий Сизанов

сколько не повторяй=халва. во рту слаще не будет.

Роман Данилов

хочешь быть богатой?
нужно не мантры читать, а побольше работать!

Танюся Власова

Есть альтернатива - вместо того, чтобы произносить то, чего не понимаешь на чужом языке проговаривать аффирмации (позитивные утверждения) на родном.